Edinburgh City Central Modern Apartment Sleeps 6

  • 99 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 6 Gäste
  • 3 Betten

Ca. 25 Minuten Gehweg von der St Giles' Cathedral entfernt, ist das 99 m² große Edinburgh City Central Modern Apartment Sleeps 6 ebenfalls knapp 2 Kilometer vom Bahnhof Edinburgh Waverley entfernt. Gästen werden Minigolf und Radfahren sowie ein Tennisplatz und eine Minigolfanlage angeboten, um sich fit zu halten.

Das Edinburgh City Central Modern Apartment Sleeps 6 verfügt über eine Sitzecke und einen Wohnbereich sowie bietet einen Ausblick auf den Garten. Für Ihren Komfort stehen in den Apartments eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.

Im Edinburgh City Central Modern Apartment Sleeps 6 gibt es eine Küchenzeile, in der die Gäste ihre eigenen hausgemachten Mahlzeiten zubereiten können.

Das Apartment befindet sich in einer 5 Gehminuten Entfernung vom Wonder World Soft Play Edinburgh vom Stadtteil Sint-Agatha-Berchem. Das 2-Zimmer-Edinburgh City Central Modern Apartment Sleeps 6 liegt in einer Entfernung von 2 km von der Mary King's Close in Edinburgh. Außerdem liegt das Apartment in 10 Fahrminuten Entfernung von den Nationalmuseen von Schottland Die Bushaltestelle St Clair Avenue ist etwa 50 Meter von den Unterkünften entfernt gelegen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Edinburgh City Central Modern Apartment Sleeps 6
Spacious, Central And Newly Decorated Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Spacious, Central And Newly Decorated Apartment

7.9
Gut 133 Bewertungen
74 m von der Unterkunft entfernt
USD 549 USD 494
pro Nacht
Guestready - Relaxing Stay In Leith
Exklusiver Mobilpreis

Guestready - Relaxing Stay In Leith

7.0
Gut 7 Bewertungen
114 m von der Unterkunft entfernt
USD 236 USD 212
pro Nacht
Peaceful Central Accessible Home With Great Amenities& Free Parking
Exklusiver Mobilpreis

Peaceful Central Accessible Home With Great Amenities& Free Parking

8.8
Klasse 14 Bewertungen
239 m von der Unterkunft entfernt
USD 442 USD 398
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Edinburgh
    17 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Edinburgh Waverley
    2 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Radfahren
    • Tennisplatz
    • Golfplatz

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Zustellbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Edinburgh City Central Modern Apartment Sleeps 6?
      Das Edinburgh City Central Modern Apartment Sleeps 6 befindet sich im Stadtteil Leith in einer 20 Gehminuten Entfernung vom Holyrood Palace.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Edinburgh City Central Modern Apartment Sleeps 6?
      Der Mietpreis fürs Edinburgh City Central Modern Apartment Sleeps 6 beträgt 619 £.
    • Welche Zahlungsarten werden im Edinburgh City Central Modern Apartment Sleeps 6 akzeptiert?
      Im Edinburgh City Central Modern Apartment Sleeps 6 akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • American Express
      • Visa
      • Diners Club
      • Discover
      • JCB
    • Bietet das Edinburgh City Central Modern Apartment Sleeps 6 Internet an?
      Ja, das Edinburgh City Central Modern Apartment Sleeps 6 gewährt Zugang zu WLAN.
    • Welche Fläche hat das Edinburgh City Central Modern Apartment Sleeps 6?
      Das Edinburgh City Central Modern Apartment Sleeps 6 hat eine Gesamtfläche von 99 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Edinburgh
    17 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Edinburgh Waverley
    2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Edinburgh City Central Modern Apartment Sleeps 6

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen